Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike 1.6 » ФЛУД » Новости из мира КС (Читаем)
Новости из мира КС
SmeX^^Дата: Пятница, 18.02.2011, 14:41 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161Награды
За хорошию репутации За 5 постов За 10 Постов За 20 Постов
Репутация: 64
Статус: Offline
Counter-Strike 2 уже скоро?
На куче киберспортивных сайтов уже есть новости о том, что возможно, скоро выйдет новая версия контера - Counter-Strike 2. Все бурление вокруг новости началось после сообщения сотрудников Valve, что вместо презентации игры Portal 2 на игровой выставке в Лос-Анджелесе они представят геймерскому сообществу сюрприз. Кто-то раздобыл скрин, по которому можно понять, что этим сюрпризом является Counter-Strike 2. Также называется и предполагаемая дата выхода игры - июль 2011 года. Раньше компания Valve пыталась обновить контер и привлечь внимание к играм, базирующимся на CS. Например Counter-Strike: Source и Counter-Strike: Condinions Zero. Но ни одной из этих игр не удалось переплюнуть по популярности и играбельности версию 1.6 Counter-Strike`a которая базируется на технологиях аж десятилетней давности. Также можно упомянуть и CS ProMod который, как планировалось, сможет адаптировать Counter-Strike: Source к привычной версии 1.6, но и он потерпел неудачу.
Короче, даже если это и не фэйк, сдается мне, что и после выхода Counter-Strike 2.0 все будут рубится в старый добрый Counter-Strike 1.6

Читеришь сцуко? - Прими хедшот ножом в реале
В Китае в провинциальном компьютерном клубе, во время чемпионата по CS с небольшим призовым фондом, один из игроков уличенный в читерстве был ранен в голову ножом.
В ходе турнира по СS 1.6 один из игроков был уличен в использовании wh. Между соперничающими командами завязалась драка. В ходе которой один из игроков принес с кухни ближайшего ресторанчика нож и воткнул его в висок игроку противоположной команды использовавшего чит. Раненый читер чудом выжил. Ему была сделана срочная операция в госпитале и сейчас его жизнь вне опасности.
Вот так вот. Палиться не стоит. =)
А ты, дорогой товарищ, готов принять в жбан IRL? =)

Новый Пар из Клапана =)
Мегаконтора Valve официально объявила о выходе обновленного Steam клиента, который уже доступен для публичного бета-тестинга. Вообще, компания Valve это лидер цифровой дистрибуции контента, а их продукт Steam уверенно продолжает развиваться.
Обновление интерфейса Steam возможно для всех пользователей.
Из некоторых новшеств можно отметить возможность следить за своими друзьями, которые находятся во френд листе и наблюдать за их покупками в официальном магазине Steam. 30 миллионов игроков создали очень крупную и развитую сеть для помощи друг другу.
Директор по развитию клиента Steam, Джон Кук:
«Мы произвели сотни изменений в клиенте, которые являются результатом отзывов клиентов относительно производительности, функциональности программы и ее интерфейса.
Например, мы объединили рендеринг Internet Explorer с движком WebKit, который дает нам огромное преимущество в стабильности и функциональности. Эти изменения в стим клиенте дают нам время хорошо подготовиться к хорошему росту количества пользователей ситемы».

Как Valve сражается с пиратством
Доуг Ломбарди (директор по маркетингу компании Valve) считает, что лучшим способом увеличения продаж и борьбы с нелегальным копированием игр является создание качественных продуктов и их долгосрочная поддержка.
"Я тружусь в компании Valve с момента создания первого Half-Life (а это 1997 год), и я не знаю, насколько много копий наших игр всего продано на персоналки и другие платформы. Думаю, кое-какую прибыль мы все-таки потеряли из-за нелегального копирования."
"Я думаю, игроки привязываются к полюбившимся играм. Так что, если вы делаете качественный проект, и если вы поддерживаете высокий уровень сервиса игры как в момент выхода продукта, так и долгое время после него, то ваш проект будет продаваться более долгое время, и вы будете менее уязвимы для пиратства. Поскольку игроки будут хотеть иметь полную версию игры за которой проводят много времени, со всеми дополнениями и фичами".
И то верно. Ведь гораздо приятнее иметь на полочке хорошо изданную копию любимой игры в приятном оформлении и с брошюрками. А игру которую прошел и стер, вряд-ли захочешь покупать.

Valve Software отказывается от выпуска своих игр на PlayStation 3
Valve больше не хочет выпускать свои игры под PlayStation 3. - «Если бы мы были на месте владельцев PlayStation, мы бы почувствовали, что покупаем не родные версии игр. И в это же время, обладатели PC и Xbox 360 радуются полноценным версиям этех же игр», - сказал руководитель по маркетингу компании Valve Доуг Ломбарди (Doug Lombardi).
И чем же игры Valve для персоналки и Xbox 360 лучше игр Valve для PS3, хотелось бы знать? А тем, что Valve в создании игр на PlayStation несильны. Совершенно другая идеология.
«Сравните, например, версии игр Orange Box для PC и Xbox 360 получали рейтинги 96 или около того. А те же игры для PS3 плетутся в хвосте рэйтингов. Так что, до тех пор, пока у нас не появятся специалисты, хорошо работающие с PS3, я не вижу смысла делать проекты на эту платформу»
Резюмируя: Не хрен покупать тупые приставки. Играйте на компах.


Не чітер я просто старий гравець.


Сообщение отредактировал SmeX^^ - Пятница, 18.02.2011, 14:45
 
New-BurberryДата: Суббота, 19.02.2011, 00:56 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105Награды
За хорошию репутации За 5 постов За 10 Постов За 20 Постов
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (SmeX^^)
Counter-Strike 2 уже скоро?

Думаю это развод, если сделают что-то подобное это будет не кс уже )) Сделали сорс и толку от него?



GAME OVER. . . © BURBERRY


Сообщение отредактировал New-Burberry - Суббота, 19.02.2011, 00:57
 
SmeX^^Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161Награды
За хорошию репутации За 5 постов За 10 Постов За 20 Постов
Репутация: 64
Статус: Offline
Да вроде как не розвод проверено с надежного источника, походу будет КС 2.0 но вот только толку с етого, всеравно все будут рубить в 1.6

Не чітер я просто старий гравець.
 
Форум » Counter-Strike 1.6 » ФЛУД » Новости из мира КС (Читаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024MAZIK.CS.1.6