Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Counter-Strike 1.6 » БАНЫ » }|{YH9 для тебе спецом (:D)
}|{YH9 для тебе спецом
ЖуняДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:20 | Сообщение # 16
admin cs
Группа: Проверенные
Сообщений: 20Награды
За хорошию репутации За 5 постов За 10 Постов
Репутация: 504
Статус: Offline
Бан і Був ВсьоГо На 280 хвл !

)!(YH9:)
 
RomaaazzziiiJkeeeДата: Пятница, 08.07.2011, 22:59 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2Награды
Репутация: 0
Статус: Offline
Було так, я нив про воте, косс дав його все проголосували за нехт мап, но косс ні жуня не дали нехт і все=(( і гралі той тупий азтек
З.Ы заберіть адм права в них=)) я буду довелен=))))
 
allaxДата: Суббота, 09.07.2011, 05:36 | Сообщение # 18
Продавец STEAM
Группа: Администраторы
Сообщений: 123Награды
За хорошию репутации За 5 постов За 10 Постов За 20 Постов
Репутация: 68
Статус: Offline
RomaaazzziiiJkeee, якщо адмін ставить голосовку, то це не значить що він обов"язково має міняти карту при позитивному результаті...адмін поставив голосовку, він може її відмінити

Если ты АДМИН на этом элитном серваке - ТО СИДИ В СПЕКТРАХ И ПИШИ ДЕМКИ, А НЕ БАНИШ БЕЗ РОЗБОРА!
 
RomaaazzziiiJkeeeДата: Суббота, 09.07.2011, 08:49 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2Награды
Репутация: 0
Статус: Offline
А він так просто мб пошутив?=))) я просто нив багато вот і воте!!! А карту косс не поміняв бо жуня не хотів, хотя всі були за=))
 
KossДата: Суббота, 09.07.2011, 10:09 | Сообщение # 20
Mr.K0ss
Группа: Проверенные
Сообщений: 114Награды
За хорошию репутации За 5 постов За 10 Постов За 20 Постов
Репутация: 1501
Статус: Offline
понятно ,що пошутив.Я завжди коли Aztek и Жуня play ,то кидаю воте щоб позлити жуню=))),бо потому що aztek його любима карта=),а коли Жуні немае .то не кидаю воте поки время мапи нестіче.!!!!

Есть вопросы???Skype: K0ss17
 
InsertДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:35 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2Награды
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня Жуня меня забанил 2 раза б[color=red]ан по 30 мин. но все ровно обидно так как я сказал "что если админ то он модный?".А перед этим он мне угражал что забанит!
Ну это ладно 2 случай map de_dust меня вечно подперает один и тот же человек я ему писал по нормальному потом у меня здали нервы и я написал ему "не подперай олень плз1" на что Жуня без промедления дает бан на 30 минут!а перед етим один игрок гнал маты он его только за это раз кикнул!!!


это нормально?О_о
 
ЖуняДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:50 | Сообщение # 22
admin cs
Группа: Проверенные
Сообщений: 20Награды
За хорошию репутации За 5 постов За 10 Постов
Репутация: 504
Статус: Offline
СьоГоДні Я ТеБЕ ЗаБаНив 2 РаЗи !!!
По 30 Мін
Перший БАН Я ТоБі ДАВ...за те що після того як я тебе кікнув і ПоПеРеДИв..Ти мені В ВідПоВіДь НаПиСаВ " Ти як що купив адмінку то краще Дивись за ігРою а не ЗА Тим що я ПиШу "

... МаТи ....ТоБі ВСі ЗаВаЖаЮТь ..ВСі ПІДПеРаЮТь ТеБе ...ВСі В ТеБЕ Нообу ..вСІ оЛеНі ....я ТеБЕ ПісЛя 1 БаНа ПоПеРеДив ...БуДе ЛишНій ТексТ БуДе ЗНоВу БаН !!!!
і Ти ЗноВу ЦіЛу МаПу ігноРуВав МоЄ ПроХаНня !!

Я Ж теБе ПоПроСиН НоРМаЛьНо ...БуДь ТиХіШе І Не оБРаЖай ІНШИХ !!!!!!!!!

я ТеБЕ і Ще РаЗ ПроШу ...ПоПеРеДЖуЮ ..Ще ТАКе БуДЕ БуДЕ ЗНоВу БаН !

я ЗА МаТи КІКаЮ ..Но як ЩО люДиНі Не ДоХоДиТь я БаНю !!!!!!!!!!


)!(YH9:)
 
InsertДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:01 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2Награды
Репутация: 0
Статус: Offline
да ты меня кикнул кикав ,но ты меня не просил не очем и потом ты что то начал пимне писать но к сажелению я такой юред не запоминая (прывычка осталась с моего серва)!ты начал кидать типа ты админ и все тебе можно (ты писал не открытым текстом но давал понят это)!!!на что я тебе ответил не так------>" Ти як що купив адмінку то краще Дивись за ігРою а не ЗА Тим що я ПиШу ", а вот что я написал ели ты купил админку то тебе все можно?лутше смотри за игрой!!!

так дальше ... МаТи ....ТоБі ВСі ЗаВаЖаЮТь ..ВСі ПІДПеРаЮТь ТеБе ...ВСі В ТеБЕ Нообу ..вСІ оЛеНі ....я ТеБЕ ПісЛя 1 БаНа ПоПеРеДив ...БуДе ЛишНій ТексТ БуДе ЗНоВу БаН !!!!
і Ти ЗноВу ЦіЛу МаПу ігноРуВав МоЄ ПроХаНня !!

я когда ты дал мне второй бан я в той игре не написал не одного мата!да писал раз пять не подперайте потом здали нервы и я написал ник игрока(не помно его) не подперай олень плз!!!

я ЗА МаТи КІКаЮ ..Но як ЩО люДиНі Не ДоХоДиТь я БаНю !!!!!!!!!!

ты его кикнул раз потом он писал маты (я лично видел) но ты пристал ко мне со своим "лишним тестом"вот как раз то что писали маты то и был лишний тест !!но тебе все ровно потомучто я написал "олень" тому человеко которуму я писал раза 3-4 не подперай!!!
 
Форум » Counter-Strike 1.6 » БАНЫ » }|{YH9 для тебе спецом (:D)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024MAZIK.CS.1.6