Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Counter-Strike 1.6 » АДМИНЫ » Жалоба на admin-besick (njxyj nick не помню) (Бан без увидомле)
Жалоба на admin-besick (njxyj nick не помню)
ZybДата: Суббота, 08.10.2011, 07:18 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 124Награды
За хорошию репутации За 5 постов За 10 Постов За 20 Постов
Репутация: 186
Статус: Offline
Oleg, Баны просто так недают!
 
svdДата: Суббота, 08.10.2011, 10:49 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9Награды
За 5 постов
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен ! всегда должна быть причина , жаль что иногда она она известна одному админу который тебя забанил! А посуществу твой ответ Олегу очень наивен. Ты играешь , в топ 20 , а тут на тебе бан , и уже второй день на сервак зайти не можешь . Ни кто , ни за что просто надпись You added to baтed list. Получается убил админа получи бан? В соседней теме уже отписался с просьбой разбанить и хотябы выяснить кто и за что.
 
ZybДата: Воскресенье, 09.10.2011, 07:00 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 124Награды
За хорошию репутации За 5 постов За 10 Постов За 20 Постов
Репутация: 186
Статус: Offline
svd, А с чего ты взял что бан тебе дал именно админ? Возможно ты нажал клавишу на клаве и сервер сам тебе дал бан, или забанели не тебя а твою подсеть! Если тебя нет в бан листе то шас того что тебя забанил админ очень мал! Да, и еще одно, бан можно получыть за мат, и етот бан мог дать я , так как я очень етого нелюблю!
 
svdДата: Вторник, 18.10.2011, 22:05 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9Награды
За 5 постов
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвечу по сколько минутой раньше в соседней теме опять писал про бан. Не говорю что совсем без матов играю , это было бы не правдой иногда доводят , но стараюсь без этого, что в тот раз , что в этот с моей стороны мата не было. Клавиши не жал , а вот писанину видел про то яко бы я читер после чего собственно и последовал бан.
Я играю с ВОЛИ . не знаю можно ли её забанить потому что не разбираюсь в этом но установить в процессе игры что игрок не использует читы думаю не так уж сложно, жаль что иногда админы вместо етого уделяют время на собственную игру раздавая баны на право и на лево , я не говорю что все такие , но видать и этому место есть тоже.
Просто хочу что бы разобрались за что конкретно был дан бан мне второй раз , и если вина моя принесу извинения . С уважением.
 
MADДата: Суббота, 29.10.2011, 09:30 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105Награды
За хорошию репутации За 5 постов За 10 Постов За 20 Постов
Репутация: 109
Статус: Offline
svd, к сожелению не все админы сервера записывают свои баны в БАНЛИСТ.
Я баны навсегда записываю как успею) всмысле пока ник его в консоли найду если сложный.... ну кароч морока!
Одно скажу много админов позакупали админок и играют просто так никого не баня и не следя.
И если только ктото им скажет что читер есть, они не смотря на него или смотря 1 раунд просто банят НАВСЕГДА! Им то что?
Их не забанят они думают) купили себе админку и давай гулять. А некоторые говорят что купят админку и будут банить всех кто их обижал)
Так и получается! Так что добивайся связи с Игорем он разбанит если сможет(думаю сможет smile )


 
NightDreamsДата: Четверг, 16.02.2012, 18:45 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19Награды
За 5 постов За 10 Постов
Репутация: 12
Статус: Offline
Бан вчера на 27015 вроде бы. 9600 от Браина ни за что. Играю на стиме. Прошу анбан 178.216.122.239.

<3 LinKin Park! =)
 
Форум » Counter-Strike 1.6 » АДМИНЫ » Жалоба на admin-besick (njxyj nick не помню) (Бан без увидомле)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024MAZIK.CS.1.6