Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike 1.6 » Регистрация » ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
AppleJuiceДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:31 | Сообщение # 1
Админ-Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 128Награды
За хорошию репутации За 5 постов За 10 Постов За 20 Постов
Репутация: 532
Статус: Offline
в случае нарушения этих пунктов аккаунт может быть удален без предупреждения:

а) регистрировать бессмысленные ники типа «qwertyuiop», «poiuyt», «щзщлзщ», «454прцц», а также ники, состоящие из одних цифр либо только из гласных / согласных букв, а также ники, содержащие нецензурные слова либо не соответствующие общепринятым нормам морали;

б) использовать аватары, не соответствующие общепринятым нормам морали, в частности откровенно эротического содержания либо содержащие ненормативную лексику (помните, что форум читают дети). В случае нарушения такие аватары будут удаляться без предупреждения с вынесением наказания %.

в) использовать в качестве ника адреса сайтов, email и т.п., а также другую информацию рекламного характера;

г) регистрация одним пользователем двух и более аккаунтов. При обнаружении нескольких регистраций, проведенных с одного и того же компьютера или с одного айпи адреса (ботов), администрация оставляет за собой право удалять такие аккаунты, независимо от количества сообщений, набранных Вами на форуме под этими аккаунтами.
Если у Вас локалка с одним айпи или несколько пользователей за одним компьютером, перед регистрацией Вы можете уведомить об этом администрацию сайта. Учтите, что закачка разрешена в 2 потока на один айпи - т.е для пользователей локальных сетей при отсутствии индивидуального айпи шансы скачать что либо практически нулевые;

д) регистрация ников типа «Админ», «Модер», «Главный» и т.п. Такие аккаунты удаляются без предупреждения, а при повторной попытке регистрации с подобным ником Вы будете навсегда лишены доступа на форум (бан по нику и по айпи);

е) регистрация ников, похожих на существующие, а также использование одинаковых аватарок. При поступлении к администрации форума жалобы от владельца ранее зарегистрированного ника или аватара, Вы будете уведомлены об этом и обязаны подобрать себе другой ник или аватар. Чтобы посмотреть уже имеющиеся ники, "нажмите список пользователей".

1.2. Адрес электронной почты, указанный Вами при регистрации, должен быть действующим. В дальнейшем на этот адрес Вы будете получать сообщения форума. По умолчанию указанный при регистрации адрес вашей электронной почты недоступен для просмотра другими участниками.

1.3. Аккаунты участников, не имеющих ни одного сообщения в течение двух месяцев после регистрации, или не проявлявших активность на форуме больше 3-х месяцев, МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ.Если Вы собираетесь исчезать из Интернета более чем на три месяца, и желаете гарантировано сохранить за собой свой ник и аккаунт, заблаговременно известите об этом администрацию.
ВНИМАНИЕ: не стоит пытаться "отметиться" на форуме, набивая бессмысленные посты. Такие посты не будут засчитаны, более того, Вы можете получить предупреждение или более строгое наказание.

1.4. Помните, что Вы несете персональную ответственность за свой аккаунт а также за все действия, произведенные с Вашего аккаунта.
(с) oops


 
Форум » Counter-Strike 1.6 » Регистрация » ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024MAZIK.CS.1.6