Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike 1.6 » ОБЩИЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ CS » Как доказать что вы не читер? (Учимся доказивать)
Как доказать что вы не читер?
grubo4okДата: Суббота, 18.09.2010, 16:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4Награды
За хорошию репутации
Репутация: 206
Статус: Offline
Как доказать что вы не читер?

В последнее время в counter-strike 1.6 появилось очень много читеров. Это связано с отсутствием современных античитерских систем в данной версии шутера.

Поэтому последним средством борьбы против читеров остаются админы игровых серверов. За последние пол года у них очень серьёзно прибавилось работы, они стали очень подозрительны, особенно по отношению к новым рожам на своих серверах.

Их жертвами всё чаще становятся порядочные люди, которые никогда не использовали читов, а просто неплохо играют. Я, как постоянный игрок, становлюсь очевидцем ежедневных разбирательств несправедливо забаненных на форумах совершенно разных игровых серверов. И вот у меня накопилось несколько рекомендаций по поводу того, как правильней подавать заявку. Этими рекомендациями я и спешу с вами поделиться.

Прежде всего, если вы хороший игрок, то вы не могли упасть с неба, где-то вы раньше играли. Поведайте об этом админ составу. Часто случается, что кто-то из админов играл там раньше, и вспомнит вас.

Затем - если у вас был знакомый и друг из админ состава какого-либо общеизвестного, уважаемого сервера - вы можете попробовать заручиться его поддержкой, естественно, предварительно обговорив это с самим админом. В 90% случаях помогает.

Очень неплохо будет, если вы со своим постом приложете ссылку на демки или на худой конец скриншоты со своими зажигами. Вы, конечно, скорее всего, не занимаетесь снятием каждой своей игры, однако если идёте на чужой сервер - демки всё же лучше писать. Где их выложить? К примеру www.zalil.ru

Категорически запрещается хамство и наезды с фразами типа:

- "админы ламеры, играть сначала научитесь" - поверьте, ниразу не видел чтобы админы бросились извиняться за своё ламерство.
- "я Атец" - сомневаюсь, что вы уже отец, однако даже если это и так - не стоит таким образом раскидывать понты, они выглядят дешево.
- "разбаньте меня, или вам непоздоровится" - над вами просто посмеются всем форумом.
и так далее.

Так же не приветствуются отмазы типа "играл мой брат, а я не знаю - может у него и есть читы, но это - не я!". Обычно так отмазываются читеры, и это всегда является поводом посмеяться матёрым камрадам.

Приветствуется исключительная доброжелательность, не переходящая в жополизство. Поверьте, не только в этой ситуации, но и вообще по жизни, вас всегда будет красить вежливость и спокойствие, а не наезды и дешевые понты.


grubo4ok
 
SmeX^^Дата: Суббота, 18.09.2010, 17:15 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161Награды
За хорошию репутации За 5 постов За 10 Постов За 20 Постов
Репутация: 64
Статус: Offline
Я не чітер, мне нех доказавать. А ось другім надо почітати.

Не чітер я просто старий гравець.
 
NRJkeДата: Суббота, 18.09.2010, 23:42 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122Награды
За хорошию репутации За 5 постов За 10 Постов За 20 Постов
Репутация: 150
Статус: Offline
УГУ))половине ето точно!
 
SmeX^^Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161Награды
За хорошию репутации За 5 постов За 10 Постов За 20 Постов
Репутация: 64
Статус: Offline
Доречі цю статейку булоб корисно почітати адмінам "Микола, Хімік" за ними нераз наблюдались такі грішкі. biggrin

Не чітер я просто старий гравець.
 
NRJkeДата: Среда, 22.09.2010, 22:40 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122Награды
За хорошию репутации За 5 постов За 10 Постов За 20 Постов
Репутация: 150
Статус: Offline
О Микола ето вобще Подарок Солнца!У него прирождений ДАР чита WALLHACK !!
 
NightDreamsДата: Пятница, 24.09.2010, 17:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19Награды
За 5 постов За 10 Постов
Репутация: 12
Статус: Offline
Да админам как жопу не лижите всеравно забанят))) Из статьи))
Меня банят постоянно!
Заманали уже...


<3 LinKin Park! =)
 
NRJkeДата: Пятница, 24.09.2010, 18:54 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122Награды
За хорошию репутации За 5 постов За 10 Постов За 20 Постов
Репутация: 150
Статус: Offline
а кто здесь им жопу лижет!!Акуратней на поворотах!!
 
SmeX^^Дата: Суббота, 25.09.2010, 18:29 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161Награды
За хорошию репутации За 5 постов За 10 Постов За 20 Постов
Репутация: 64
Статус: Offline
NightDreams, жопу лизать ненадо, я тебе неразу небанив, а тошо другі адміни банять ну так я в цьому невинний, такіх вже адмінів поставили. wink

Не чітер я просто старий гравець.
 
NRJkeДата: Суббота, 25.09.2010, 20:02 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122Награды
За хорошию репутации За 5 постов За 10 Постов За 20 Постов
Репутация: 150
Статус: Offline
ет точно!!
 
axmedДата: Пятница, 01.10.2010, 15:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2Награды
Репутация: 0
Статус: Offline
night dreams понимаю за етот день 3 рази дали бан

ghj
 
AppleJuiceДата: Суббота, 13.11.2010, 14:02 | Сообщение # 11
Админ-Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 128Награды
За хорошию репутации За 5 постов За 10 Постов За 20 Постов
Репутация: 532
Статус: Offline
NightDreams, ты меньше фигней занимайся когда играеш в кс и всё будет нормально!

 
MADДата: Вторник, 19.07.2011, 22:36 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105Награды
За хорошию репутации За 5 постов За 10 Постов За 20 Постов
Репутация: 109
Статус: Offline
На всякого чітора єсть адмін! Не буду хвастаться але я вважаю себе кращим адміном ніж деякі на мазіку)
Ну от наприклад, я так багато набанив чіторів, що не просто легко опреділяв CD-hack i WH але й не слідячи за гравцем міг його без попередження забанити за чіти, оприділяю навіть якщо мене вбили! я навіть під час смерті можу оприділити чітора за тим як він мене вбив!
Колись коли було все з серваком норм я був найкращим адміном) але час іде і все змінюється, нові адміни, нові гравці і новий анті-чіт який мене забанив ні за шо!)))) якби не анті-чіт я б і досі був на серваку) але я не покидаю надії що Мазік убере анті-чіт і розбанить мене) і не тільки мене а мені подібних!

Якщо хтось скаже що анті-чіт просто так не банить то він помиляється! У мене проста стімовська контра(куплена) і нічого я не добавляв! А навіть якби і добавляв у стіму є VAC. Так шо мене анті-чіт просто так забанив!
І AppleJuice, ти не правий)


 
Форум » Counter-Strike 1.6 » ОБЩИЙ ИГРОВОЙ ФОРУМ CS » Как доказать что вы не читер? (Учимся доказивать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024MAZIK.CS.1.6